首页 部门介绍 学工动态 辅导员建设 规章制度 心理健康中心 助学中心 公寓管理
更多>>
 ·关于开展“树立我们的榜样… [5-10]
 ·关于举办黑龙江幼专图书馆… [4-3]
 ·在全市开展寻找“最美环卫… [11-5]
 ·关于校学生总会检查学生五… [5-8]
 ·关于评定2011—2012年度第… [4-23]
 ·和谐身边事幸福牡丹江——… [4-9]
新现在的位置:首页 >  关于旷晚自习的违纪通报(10月15日—10月19日)


关于旷晚自习的违纪通报(10月15日—10月19日)
作者:学生处 加入日期:2017/10/30 9:08:08 查看人数:45

各系部:

20171015日—1019日,校学生总会联合各系部学生会对学生晚自习进行常规检查,现通报如下:

学前教育系:

16级特教班                               卓(4次)

16级特教班                             聂影瑜(4次)

16级特教班                               琳(2次)

16级特教班                             马欣欣(2次)

16级特教班                             张婉琳(2次)

16级特教班                               彤(4次)

16级特教班                             朱宇哲(3次)

16级特教班                             张子尧(3次)

16级特教班                             董化婷(2次)

16级特教班                             张欣悦

16级特教班                             黄佳雯(4次)

16级特教班                             邹鸿书(4次)

16级特教班                             赵岩松

16级特教班                             高鹏祥(2次)

17级学徒班                               媛(3次)

17级学徒班                             陈天阳

17级管理四班                            

初等教育系:

16级初专一班                           李昱潼(2次)

16级初专一班                             硕(2次)

16级初专一班                            

16级初专一班                           王康宇

16级初专一班                           孟令男(2次)

16级初专一班                           东辰莹

16级初专一班                             飞(2次)

16级初专一班                           冯思语

16级初专一班                           李益莹

16级初专一班                           刘睿凝(2次)

16级初专二班                           陈美琳(4次)

16级初专二班                           孔祥慧

16级初专二班                           姜鸿妍(3次)

16级初专二班                           关以琳

16级初专二班                            

16级初专二班                           颖妍彤

16级初专二班                           王美娜(2次)

16级初专二班                           姜锡悦

16级初专三班                           吴秋莹(4次)

16级初专三班                             鑫(4次)

16级初专三班                           藤厚玉(2次)

16级初专三班                           于子欣

16级初专三班                           张嘉钰(3次)

16级初专三班                           侯雪婷

16级初专三班                           王梓若

16级初专三班                           崔雯端

16级初专三班                           段雅平(2次)

16级初专三班                             鑫(4次)

16级初专三班                            

16级初专三班                           钱若彤(3次)

16级初专三班                           徐聪聪

16级初专三班                            

16级初专三班                             赫(4次)

16级初专三班                             爽(2次)

16级初专三班                             洋(2次)

16级初专三班                           隋易达(2次)

16级初专三班                           赵静文(2次)

16级初专三班                           王萌萌

16级初专三班                           宫沣楠

16级初专三班                            

16级初专三班                           吴坤宇

16级初专三班                           张嘉钰(4次)

16级初专四班                           孟艳玲(3次)

16级初专四班                             淳(4次)

16级初专四班                             爽(3次)

16级初专四班                           王嘉慧(3次)

16级初专四班                           石烁莹

16级初专四班                           朱雪莲(2次)

16级初专四班                             蕊(2次)

16级初专四班                           闫竟开

16级初专四班                           李雨欣

16级初专四班                           杨雨欣

16级初专四班                           岳伟宏

16级初专四班                           林雨婷

16级初专四班                             潘(4次)

16级初专四班                           石烁莹

17级初专一班                           孙静雯(3次)

17级初专一班                           王丹桂

17级初专五班                           杨茹馨(2次)

17级初专五班                           刘韩坤

17级初专五班                            

17级初专六班                           姜欢格

基础教育部:

14级管理一班                            

14级管理一班                           娄心如

14级管理一班                           顾洪媛

14级管理一班                           闫雨琦

14级管理一班                           洪新悦

14级管理一班                           王佳悦

14级早教一班                             凡(2次)

14级早教一班                            

14级早教二班                            

14级早教二班                            

14级早教二班                           王晓爱(2次)

14级早教三班                            

14级早教三班                            

14级早教三班                           段思佳

14级早教三班                           邵芷茹

14级早教三班                           于文慧(2次)

14级早教三班                             冉(2次)

14级早教三班                           马雪娇(2次)

14级早教三班                             悦(2次)

14级早教三班                           齐芷晶

14级早教三班                            

14级早教三班                           杨婉婷

15级学前一班                           李斯祺(2次)

15级学前二班                           孙洋琦

15级学前二班                           田昊楠

15级学前二班                             雪(2次)

15级学前二班                            

15级学前二班                             畅(3次)

15级学前四班                           张梓钰(2次)

15级学前四班                           虞佩琪

15级学前四班                           周子艺

15级学前五班                           冯春艳

15级学前五班                           李一涵

15级学前六班                             茵(4次)

音乐舞蹈系:

14级音舞一班                             欢(3次)

14级音舞一班                           李雪旋

14级音舞一班                           于艺晨(2次)

14级音舞一班                           刘美晨(2次)

14级音舞二班                           颜柏婷

14级音舞二班                           于丹丹

14级音舞二班                           陆婧妍

14级音舞二班                           闫相悦

14级音舞二班                           孙小朝

14级音舞二班                           车宇航

14级音舞二班                           曹慧鑫

14级音舞二班                            

16级音舞一班                           刘鑫月

16级音舞一班                           刘于烨

16级音舞一班                           史俊影

16级音舞一班                           王美然(2次)

16级音舞二班                           刘宇佳

16级音舞二班                            

16级音舞二班                           方美恩(5次)

17级音舞一班                           张宇璇

17级音舞一班                           赵海鑫

17级音舞二班                           胡钰铢

17级音舞二班                           胡楠楠

美术系:

14级美工一班                           朱秋影

14级美工一班                           于佳琦

14级美工一班                            

14级美工一班                            

14级美工一班                           武朝阳

14级美工一班                           韩雨蒙

14级美工一班                            

14级美工一班                           罗美琪

14级美工一班                           衣美惠

14级美工一班                            

14级美工一班                           李梓辰

以上同学违反校规校纪,给予警告处分,警告期间取消一切评奖、评优资格,望全校学生引以为戒。

初等教育系:

16级初专三班                            

16级初专三班                            

16级初专四班                           赵雅楠

16级初专四班                           李芊逸(4次)

音乐舞蹈系:

16级音教班                             马歆卓

以上同学违反校规校纪,给予严重警告处分,严重警告期间取消一切评奖、评优资格,望全校学生引以为戒。

                            

黑龙江幼儿师范高等专科学校学生处

20171020

【上一篇】 【下一篇】
Copyright(C)2010-2012 All rights reserved .黑龙江幼儿师范高等专科学校 版权所有
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区西地明街七号,电话:0453-6559041 0453-6559037