首页 部门介绍 学工动态 辅导员建设 规章制度 心理健康中心 助学中心 公寓管理
更多>>
 ·关于开展“树立我们的榜样… [5-10]
 ·关于举办黑龙江幼专图书馆… [4-3]
 ·在全市开展寻找“最美环卫… [11-5]
 ·关于校学生总会检查学生五… [5-8]
 ·关于评定2011—2012年度第… [4-23]
 ·和谐身边事幸福牡丹江——… [4-9]
新现在的位置:首页 >  关于旷晚自习的违纪通报(3月4日—3月8日)


关于旷晚自习的违纪通报(3月4日—3月8日)
作者:学生处 加入日期:2018/3/9 13:46:23 查看人数:1502

各系部:

    201834日—38日,校学生总会联合各系部学生会对学生晚自习进行常规检查,现通报如下:

学前教育系:

16级管理二班                          王欣然

16级管理二班                           

16级管理二班                          司玉洁

16级管理二班                          孙伊多

16级管理二班                           

16级管理三班                           

16级管理三班                          杨雪松

16级管理三班                          李爽爽

16级管理三班                          吴牧禅

16级管理三班                          慕雅涵

16级管理三班                           

16级管理三班                           

16级管理三班                          王宏栾

16级管理三班                           

16级管理三班                           

16级管理四班                           

16级管理四班                           

16级早教一班                          刘昕悦

16级早教一班                           

16级早教一班                           

16级早教一班                           

16级早教二班                          王佳琦

16级早教二班                           

16级早教二班                          邵芷若

16级特教班                            甄伟成(2次)

16级特教班                            徐永楠(2次)

16级特教班                             

16级特教班                            赵宗欣

16级特教班                              彤(2次)

16级特教班                            朱宇哲(2次)

16级特教班                            聂琳琳(2次)

16级特教班                              卓(2次)

16级特教班                            聂影瑜(2次)

16级特教班                            郝静楠(2次)

16级高研班                             

16级高研班                            陈桂玲

初等教育系:

16级初专一班                          张君宝

16级初专一班                           

16级初专一班                          贺祺龙

16级初专一班                          孟令男

16级初专一班                          李昱潼

16级初专一班                          董辰莹

16级初专一班                          王康宇

16级初专一班                          杨瑞卿

16级初专一班                          王春燕

16级初专一班                          孙若涵

16级初专一班                           

16级初专一班                           

16级初专一班                          董辰莹

16级初专一班                          杜靖雯

16级初专一班                          尹虹力

16级初专二班                          刘金铭

16级初专二班                          李昊聪

16级初专二班                          曹泽重

16级初专二班                           

16级初专二班                           

16级初专二班                          马丽娜

16级初专二班                          杨靖茹

16级初专二班                          姜鸿妍

16级初专二班                          孙业雯

16级初专二班                          李宇航

16级初专二班                          王梓鑫

16级初专二班                          周昕颖

16级初专二班                          张冰娟

16级初专二班                          孙晶莹

16级初专二班                          王美娜

16级初专二班                          曲弘扬

16级初专二班                          谷嘉勉

16级初专三班                           

16级初专三班                          张睿妍

16级初专三班                           

16级初专三班                          隋易达

16级初专三班                          吴坤宇

16级初专三班                          吴秋莹

16级初专三班                          段雅萍

16级初专三班                          崔雯瑞

16级初专三班                          徐聪聪

16级初专四班                          张心儿

16级初专四班                          朱雪莲

16级初专四班                           

16级初专四班                          张心心

16级初专四班                           

16级初专四班                           

16级初专四班                          赵雅楠

16级初专四班                          石娇娇

16级初专四班                           

16级初专四班                          林宇婷

16级初专四班                          李芊逸

16级初专四班                          岳伟宏

17级初专五班                          夏世金

16级主持与表演班                       

16级中文一班                          秦耀波

16级科启班                             

16级科启班                            王芳芳

16级科启班                            郑聪聪

基础教育部:

14级早教二班                          赵晨旭

14级早教二班                           

14级早教二班                          王晓爱

15级学前二班                          陈雪丽

15级学前二班                           

15级学前二班                          李美慧

15级学前二班                          孙宏蕾

15级学前二班                          范嘉欣

15级学前三班                           

15级学前三班                          宋小颖

15级学前四班                          管嘉懿

15级学前四班                          郭玖森

音乐舞蹈系:

16级音舞二班                          何雨婷

16级音舞二班                          王宇新

16级音教班                            马歆卓

美术系:

14级美工一班                           

14级美工二班                           

14级美工二班                           

14级美工二班                           

14级美工二班                          赵嘉琳

14级美工二班                          张馨月

14级美工二班                          张海莹

14级美工二班                           

14级美工二班                          孙丽娜

14级美工二班                          乔左娜

14级美工二班                           

16级美工一班                          张竞文

16级小教一班                          陈东宇

以上同学违反校规校纪,给予警告处分,警告期间取消一切评奖、评优资格,望全校学生引以为戒。

                       

黑龙江幼儿师范高等专科学校学生处

201839

【上一篇】 
Copyright(C)2010-2012 All rights reserved .黑龙江幼儿师范高等专科学校 版权所有
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区西地明街七号,电话:0453-6559041 0453-6559037