首页 部门介绍 学工动态 辅导员建设 规章制度 心理健康中心 助学中心 公寓管理
更多>>
 ·关于开展“树立我们的榜样… [5-10]
 ·关于举办黑龙江幼专图书馆… [4-3]
 ·在全市开展寻找“最美环卫… [11-5]
 ·关于校学生总会检查学生五… [5-8]
 ·关于评定2011—2012年度第… [4-23]
 ·和谐身边事幸福牡丹江——… [4-9]
新现在的位置:首页 >  关于旷晚自习的违纪通报(5月6日—5月10日)


关于旷晚自习的违纪通报(5月6日—5月10日)
作者:学生处 加入日期:2018/5/11 15:33:47 查看人数:111

各系部:

    201856日—510日,校学生总会联合各系部学生会对学生晚自习进行常规检查,现通报如下:

学前教育系:

16级管理一班                           张镁楠(2次)

16级管理一班                           张钟元(2次)

16级管理一班                             坤(2次)

16级管理一班                           张欣元

16级管理一班                            

16级管理一班                            

16级管理二班                           张天麟

16级管理二班                             琪(2次)

16级管理二班                            爽(4次)

16级管理二班                           王帅华(4次)

16级管理二班                           孙志昂

16级管理三班                             爽(3次)

16级管理三班                           李玉婷(2次)

16级管理三班                           慕雅涵(3次)

16级管理三班                             鑫(5次)

16级管理三班                            

16级管理三班                           赵佳琪(4次)

16级管理三班                             妍(3次)

16级管理四班                           陈正奇(5次)

16级特教班                             张欣悦(5次)

16级特教班                             邹洪书(4次)

16级特教班                              

16级特教班                               晨(2次)

16级特教班                             赵岩松(2次)

16级特教班                               凯(2次)

16级特教班                               彤(5次)

16级特教班                             郝静楠(5次)

16级特教班                             李潇雅(4次)

16级特教班                             黄佳文

16级特教班                               嘉(2次)

16级特教班                             赵宇欣(3次)

16级早教二班                            

初等教育系:

16级初专一班                           张紫雯(4次)

16级初专一班                            

16级初专一班                           黄圣然

16级初专一班                           张瑞卿

16级初专一班                           杨雨菲(2次)

16级初专一班                           刘睿疑

16级初专一班                           杜卓轩

16级初专一班                           代婷婷

16级初专一班                           董辰莹

16级初专一班                           王春艳

16级初专一班                           杜靖雯

16级初专一班                           张丽爽

16级初专一班                           尹虹力

16级初专一班                            

16级初专一班                           夏裴媛

16级初专二班                           姜鸿妍(3次)

16级初专二班                           姜铭月

16级初专二班                           吴以琳(2次)

16级初专二班                           曹泽重(2次)

16级初专二班                           刘金铭(3次)

16级初专二班                             馨(5次)

16级初专二班                           王美娜(5次)

16级初专二班                           于春萍

16级初专二班                             雪(4次)

16级初专二班                             博(4次)

16级初专三班                           杨柏彤(2次)

16级初专三班                             明(5次)

16级初专三班                           张红爽(2次)

16级初专三班                           隋易达(2次)

16级初专三班                           侯雪婷(5次)

16级初专三班                           吴坤禹

16级初专三班                           腾厚玉(3次)

16级初专三班                             鑫(2次)

16级初专三班                             璇(4次)

16级初专三班                           张睿妍

16级初专三班                           马云轩

16级初专三班                             洋(2次)

16级初专三班                             爽(4次)

16级初专三班                             位(3次)

16级初专三班                           赵静文

16级初专四班                           任思阳

16级初专四班                           邢美如(3次)

16级初专四班                             苇(5次)

16级初专四班                           周丽君

16级初专四班                           董春雨(2次)

16级初专四班                           苏雨菲(2次)

16级初专四班                           闫竟亓(5次)

16级初专四班                           石烁莹(5次)

16级初专四班                           周思雨

16级初专四班                           王月彤(2次)

16级初专六班                           卑媛媛

17级初专一班                           于洪博(2次)

17级初专四班                           李佳怡

17级初专五班                           夏世金

16级中文一班                           蒋文娟(4次)

16级中文二班                             蕊(5次)

基础教育部:

15级学前二班                             璐(4次)

15级学前二班                           田昊楠(2次)

15级学前四班                             鸿

15级学前四班                           王诗文

音乐舞蹈系:

14级音舞一班                           于艺晨(2次)

14级音舞一班                           刘迎春(2次)

14级音舞一班                            

14级音舞一班                           关欣琪

14级音舞二班                           杨晓魏

16级音舞一班                           常茹君

16级音舞一班                           方静茹

16级音舞一班                           王宇新(2次)

16级音舞一班                           何雨婷

16级音舞一班                             璐(4次)

16级音舞一班                            

16级音舞一班                           雄乐平

16级音舞二班                           郝书仪(2次)

16级音舞二班                            

16级音舞二班                           宫国庆

16级音舞二班                           王宇新(2次)

以上同学违反校规校纪,给予警告处分,警告期间取消一切评奖、评优资格,望全校学生引以为戒。

学前教育系:

16级管理二班                           孙国新

16级管理四班                           王继赫(2次)

16级特教班                             黄佳雯

16级特教班                             聂影瑜

16级特教班                             聂琳琳

16级特教班                               卓(3次)

16级特教班                             吴亚楠

初等教育系:

16级初专一班                             雪(4次)

16级初专二班                           陈美琳(2次)

16级初专二班                           谷嘉勉(2次)

16级初专二班                             萌(3次)

16级初专二班                           尚美玉

16级初专二班                           李媛媛(3次)

16级初专二班                           王心怡(3次)

16级初专二班                           孙晶莹(4次)

16级初专二班                           赖妍彤(3次)

16级初专二班                           郑舒婷(5次)

16级初专二班                           任艳东(3次)

16级初专二班                           陈美琳

16级初专二班                             彤(5次)

16级初专三班                             赫(2次)

16级初专三班                           王萌萌(3次)

16级初专三班                           王梓若

16级初专三班                           宫泽蕊(3次)

16级初专三班                             想(2次)

16级初专四班                           王嘉慧(4次)

16级初专四班                           孙镜轩

基础教育部:

15级学前二班                           陈雪丽(3次)

15级学前二班                           周佳慧(5次)

15级学前二班                           李美慧

音乐舞蹈系:

14级音舞一班                           刘美晨

以上同学违反校规校纪,给予严重警告处分,严重警告期间取消一切评奖、评优资格,望全校学生引以为戒。

学前教育系:

16级特教班                             朱宇哲(4次)

初等教育系:

16级初专六班                           姜晓迪(3次)

16级初专六班                             卓(5次)

基础教育部:

15级学前四班                           赵哲瑞

15级学前四班                           曲逸夫(5次)

以上同学违反校规校纪,给予记过处分,记过期间取消一切评奖、评优资格,望全校学生引以为戒。

                         

黑龙江幼儿师范高等专科学校学生处

2018511

【上一篇】 【下一篇】
Copyright(C)2010-2012 All rights reserved .黑龙江幼儿师范高等专科学校 版权所有
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区西地明街七号,电话:0453-6559041 0453-6559037